Никогда не писал отзывы, однако сегодняшний (02/12/16) обед в гудмане сити находится за гранью. Заказав на ланч стейк Нью-Йорк по акции,был неприятно удивлен,получив счет.Никакой акции в счете не было.На мой вопрос официанту получил ответ,что я должен был ей сказать,что хочу его именно по акции.Очень клиентоориентированно с учетом,что это позиционируется как новогодний подарок.Почему официант об этом не мог спросить заранее не ясно.Ну да ладно.Далее выяснилось,что карты не принимаются к оплате.П… – показать
очему об этом нельзя было сообщить до ланча тоже не понятно.Предполагаю,что было бы относительно нормально со стороны приличного ресторана предложить сходить до банкомата,вернуться и закрыть счет,но только не тут.Чтобы я не убежал из-за счета в пару тысяч в качестве надзирателя во время похода к банкомату со мной направился менеджер,ну хоть не охранник,уже радует.Для справки:ближайший работающий банкомат находится в Афи. Апогеем обеда стала просьба предоставить книгу отзывов.Ее долго не могли найти,затем книгу принесли с кухни,естественно без каких-либо опознавательных знаков,просто чистая тетрадка в твердой обложке (отсутствовала печать,не было абсолютно ничего). Жалобу я писал под присмотром администратора Ольги, продолжающего доказывать мою вину в том,что не указал тип стейка (по акции или нет) при одинаковых названиях и зачем-то продолжающего тыкать пальцем в меню. Ни одного извинения за испорченный пятничный обед я не услышал. Такого отношения к клиентам со стороны гудмана не ожидал.
Ответить
Юта
оценил на
написал
3 июня 2015 в 15:59
Как то попал на др заведения))) мне очень понравилось,угощали вяленным мясом, пивом…Очень вообще нравятся стейки,мясо очень качественное.
Ответить
Александр Александрович
написал
3 июля 2014 в 14:54
душевное место с отличной едой, отличным персоналом. по-моему, меню на 100% мужское — мясо, овощи, все просто, сытно и вкусно. стейки заслуживают отдельного слова
Отзывы - ФИЛЕ-ШАТО